Цены FOB и EXW на 10 марта 2020. Россия, Украина.
10 March 2020, 09:28

Россия заинтересована в расширении номенклатуры экспорта в Эквадор.

Перспективы поставок различных видов агропродукции из РФ обсуждались на встрече Россельхознадзора с представителями эквадорской стороны.

Как было отмечено представителями российского ведомства, в торговых отношениях РФ и Эквадора существует дисбаланс, который можно устранить за счет увеличения поставок зерна, в том числе, пшеницы, а также мясных и молочных продуктов.

 

 

Начало весны — горячая пора для аграриев. Подготовку к полевым работам обсудили на заседании правительства России. В нем принял участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Успешное начало сельхозработ — залог успеха всего агропромышленного комплекса. Руководитель федерального кабмина Михаил Мишустин отметил, что нужно быть во всеоружии. Аграрии должны располагать всем необходимым: льготным кредитованием, недорогой техникой и качественными семенами. Чтобы посевная прошла без сбоев, правительство продолжит следить за ценами на удобрения и горючие материалы.

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 10 марта 2020

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз РФ снизил тарифы на воду для рисосеющих хозяйств Калмыкии
Соответствующая мера позволит региону сэкономить в 2024 году до 40 млн рублей
Ростовская область и Росагролизинг в 2024г намерены расширить поддержку приобретения сельхозтехники
Ростовская область и Росагролизинг в 2024 году планируют расширять меры поддержки аграриев для приобретения сельхозтехники