В.Юрченко назначен врио губернатора Новосибирской области
09 September 2010, 12:27

Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Новосибирской области:

«В связи с заявлением губернатора Новосибирской области Толоконского В.А. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г., №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:
1. Принять отставку губернатора Новосибирской области Толоконского В.А. по собственному желанию.
2. Назначить Юрченко Василия Алексеевича временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями губернатора Новосибирской области.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания».



Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).