В Минсельхозе России создан Департамент информационной политики и специальных проектов
13 September 2016, 17:02

В Минсельхозе России создан Департамент информационной политики и специальных проектов. Директором нового департамента назначен Дмитрий Краснов, который ранее занимал должность заместителя директора Департамента управления делами и организационной работы.

Департамент, наряду с функциями по информационному сопровождению деятельности Министерства и взаимодействию с регионами, будет координировать организацию выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, а также реализовывать проекты и программы, направленные на поддержку продвижения отечественных товаров на российском и зарубежных рынках, повышение конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей.

Источник: mcx.ru

Теги     России      департамент      Минсельхоз      создание   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В России заявили о готовности увеличить экспорт сельхозпродукции в Таиланд
Краснодарский край готов расширять поставки аграрной продукции на тайский рынок, сообщила пресс-служба региональной администрации. Губернатор Вениамин Кондратьев обсудил торговое сотрудничество с министром сельского хозяйства и кооперативов Таиланда Сурией Тингрунгрыангкитом на инвестиционном форуме в Бангкоке.
Правительство поддержит аграриев, которые вкладываются в комплексные научно-технологические проекты
В своем выступлении, говоря о внедрении научно-технологических достижений в АПК, Михаил Мишустин отметил достижения российских ученых в селекции и генетике, племенной работе, в ускорении вывода на рынок новых сортов и гибридов.