У АПК Тюменской области новый глава
05 March 2011, 13:30

АПК Тюменской области теперь будет развиваться под контролем нового главы. Заместителем губернатора, директором департамента АПК был назначен Владимир Чейметов. Такое решение было принято на заседании президиума правительства области губернатором  Владимиром Якушевым. 


Прежний глава областного агропромышленного комплекса Владимир Ковин, как сообщает пресс-служба Губернатора Тюменской области, ушел на заслуженный отдых. Он подал заявление на освобождение от должности. При этом  губернатор отмечает, что никаких претензий к Владимиру Анатольевичу Ковину не имеет.


 «Он эффективно и продуктивно работал на своем посту, причиной ухода с должности стали проблемы со здоровьем, теперь он переведен на должность советника губернатора», — говорит В.Якушев.


Чейметов Владимир Николаевич родился 4 декабря 1974г. в Тюмене. В 1997 г. закончил Тюменский государственный нефтегазовый университет, факультет менеджмента. Еще во время учебы в университете начал работать в ЗАО «Сибинторг», занимался ценными бумагами. После окончания высшего учебного заведения начал работать в банковской сфере. В 2002 г. стал заместителем генерального директора в ОАО «Тюменская агропромышленная лизинговая компания».  С 2005 г. – первый заместитель директора департамента АПК Тюменской области.

Теги     АПК      Тюменская область   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 19 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В пресс-службе Россельхознадзора по Северному Кавказу сообщили, что с начала 2024 года Ставропольский край отправил в регионы и на экспорт более 1,5 млн тонн зерна. На экспорт из них было отправлено 360,178 тыс. тонн зерновой продукции.
Обзор товарных рынков на 19 апреля 2024
Фьючерсы на соевые бобы в Чикаго в среду колебались выше четырехлетних минимумов, поскольку укрепление доллара сделало экспорт США менее конкурентоспособным на рынке, хорошо обеспеченном дешевыми бобами из Южной Америки.