Лукашенко: нужно завести дело на главу Россельхознадзора
03 February 2017, 13:59

В ходе большой пресс-конференции белорусский лидер заявил, что «пятую колонну» не принимает, а также подчеркнул, что нужно сохранять хорошие отношения с соседями.

Разговор с Лукашенко без «пятой колонны». 3 февраля белорусский президент решил провести большую пресс-конференцию.

Агентство Regnum накануне со ссылкой на источники сообщило, что Минск якобы готовится выйти из Евразийского экономического союза, Организации Договора о коллективной безопасности и, возможно, Союзного государства.

Кроме того, белорусский лидер поручил завести уголовное дело на главу Россельхознадзора Сергея Данкверта. «Нам надо изучить вопрос и возбудить возбудить уголовное дело по Данкверту за нанесение ущерба государству. Когда он у вас побудет в следственном изоляторе, тогда он будет отдавать себе отчет, что он творит», — сказал Лукашенко.

Источник: bfm.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?