Дворкович и Ткачёв подпели Кадышевой в самолёте (Видео)
14 February 2019, 09:41

Главред «Аргументов недели» Андрей Угланов обнародовал видео на котором Аркадий Дворкович и Александр Ткачев поют песню «Ах, судьба моя, судьба» Надежды Кадышевой.

Заводилой в компании, судя по всему, был бывший министр сельского хозяйства РФ и экс-глава Краснодарского края Александр Ткачев.

«Зачем чубатой красотой казачке сердце покорил?» — пели под караоке бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, экс-пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова и Марина Ентальцева, которая ранее возглавляла службу протокола председателя правительства.

— Ну, за аграрное лобби! — произнес Александр Николаевич и вся компания дружно чокнулась бокалами.

Как сообщает Блокнот-Краснодар в Сочи с 14 по 15 февраля пройдет III Российский инвестиционный форум. Заранее в олимпийскую столицу страны слетаются высокопоставленные чиновники, бизнесмены, предприниматели и другие гости. Вот, видимо, Ткачёв, на правах хозяина и организовал перелет с местным колоритом.

В социальных сетях на видео отреагировали по-разному: кто-то не заметил здесь ничего предосудительного, а кому-то не хватило размаха, например, казачьего ансамбля песни и пляски на борту.

Также будет интересно:

В Твери льготные кредиты для аграриев станут доступнее

Состояние озимых в Приднестровье удовлетворительное

Башкирские аграрии выведут растения, которые переживут засуху и ураганы

Теги     самолёт      Дворкович      Ткачев   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Иордания пополняет запасы пшеницы
Импорт пшеницы в Иорданию, по оценкам, достигнет 1,2 миллиона тонн в 2024-2025 годах, поскольку правительство начинает пополнять свои стратегические запасы зерна для смягчения инфляционных шоков, вызванных геополитическими кризисами, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
В США резко упало потребление муки на душу населения
Согласно данным, опубликованным 15 апреля Службой экономических исследований Министерства сельского хозяйства США, потребление муки на душу населения резко упало в 2023 году, опустившись до самого низкого уровня за 37 лет.