ВМТП выполнил годовой план по грузообороту
01 November 2010, 13:20

ОАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП) достиг годового плана по грузообороту в 6 млн 12 тыс. т 1 ноября 2010 года, сообщает ИА «ПортНьюс». В этом объеме экспорт составил 3 млн 461 тыс. 240 т, импорт  —  1 млн 236 тыс.  849 т, каботаж  — 1 млн 314 тыс. 901 т.


ОАО «Владивостокский морской торговый порт» владеет и управляет имущественным комплексом морского порта Владивосток – одного из крупнейших морских портов на Дальнем Востоке России. ВМТП имеет 17 причалов, в том числе специализированные — контейнерные, пассажирские, автомобильные. ОАО «ВМТП» входит в транспортную группу FESCO. Грузооборот предприятия в 2009 году вырос на 4,9% по сравнению с предыдущим годом – до 6 млн 205,1 тыс. т.

Теги     экспорт     импорт     грузооборот     ВМТП  
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Аргентинская биржа Росарио снизила прогноз урожая пшеницы на 2023/24 год
Урожай пшеницы в Аргентине в сезоне 2023/24 ожидается на уровне 15 миллионов тонн по сравнению с 15,6 миллионами тонн, которые ранее оценивались, сообщила в среду зерновая биржа Росарио, поскольку сельскохозяйственные угодья страны перегружены из-за засушливых условий.
Необычный рост площадей кукурузы в США застал аналитиков врасплох
Урожайность часто является наиболее спорным элементом производства кукурузы в США в это время года, но сильная корректировка посевных площадей со стороны правительства поддерживает надежды на урожай в США на близком к рекордному уровню, несмотря на более низкую урожайность.