Пшеничные контракты колеблются
09 April 2015, 08:00

Торговый день в среду завершился неоднозначно на CBOT. Зерновые контракты продолжают показывать разнонаправленную тенденцию. В среду торги зерном в США начались падением контрактов. Несмотря на то, что дожди задерживают полевые работы, другие факторы оказывали более значимое влияние на рынок. Растущий доллар и ослабление котировок сырой нефти уводит зерно вниз.

Пшеничные контракты завершили торги как зеленой, так и в красной зоне. Погода на данный момент остается решающим факторов поддержки. Цены продолжают испытывать сложность в преодолении текущей тенденции, пшенице не удается совершать заметные скачки. Рынок не ожидает каких-либо значительных изменений в балансе по зерну, который будет опубликован в четверг, так как и запасы США, и мировые запасы, скорее всего, уменьшились, по оценке USDA, лишь незначительно. Хотя этот факт может оказать поддержку пшенице, вероятнее всего, пшеничные трейдеры будут ориентироваться на тенденции соседних рынков сегодня.

Торговая сессия 7 апреля завершилась со следующими показателями:

пшеница Май’15, ц/б

526.25

+0.25

кукуруза Май’15, ц/б

379.25

-3.75

соя Май’15, ц/б

971.50

+0.50

 

Теги     пшеница      кукуруза      CBOT      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?