По перевалке зерновых Ильичевский порт за 2014 год стал рекордсменом
14 October 2014, 08:22

По итогам переработки зерновых грузов в 2014 году Ильичевский порт вышел в число лидеров морской транспортной отрасли. Об этом 09 октября 2014 года сообщила пресс-служба ГП «ИМТП».

 

Как сообщается, за пять месяцев 2014 года предприятие переработало более 700 тыс. тонн данной номенклатуры грузов. Наибольшие объемы приходятся на май – 217 тыс. тонн и сентябрь – 208 тыс. тонн. Велика доля зерновых грузов в общих показателях грузопереработки.

 

Большие перспективы открываются перед предприятием по увеличению объемов перевалки зерновых с реализацией проектов государственно-частного партнерства.

Теги     порт      зерновые      перевалка      Ильичевск   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В России начался сезон градобитий
В ряде регионов России в мае зафиксированы первые случаи выпадения града, в том числе с нанесением ущерба сельхозкультурам. По данным Национального союза агростраховщиков, за последние два года система агрострахования с господдержкой возместила более 1,3 млрд рублей аграриям, потерявшим урожай только в результате градобития.
ФАО сделала инструкции для стран мира по адаптации к проблемам с продовольствием
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) подготовила рекомендации для стран мира по адаптации к проблемам с продовольствием и удобрениями, которые появились после начала войны США и Израиля против Ирана. Об этом в беседе с ТАСС сообщила заместитель постоянного представителя РФ при ФАО и других международных организациях в Риме Диляра Равилова-Боровик на полях 35-й сессии региональной конференции ФАО для Европы и Центральной Азии, которая проходила 11-15 мая в Душанбе.