Ячмень. Цены EXW. Россия. Данные на 19.03.2019
19 March 2019, 17:29

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям внепланово проверили склад для хранения зерна одного из крупных аграриев региона. Установили, что предприниматель хранил кормовой ячмень в помещении с отверстия между дверными проёмами и стенами. Из-за этого на зерно попадали осадки, в помещение залетали птицы. Также выяснилось, что индивидуальных предприниматель глава КФХ Оводков С.В. выпустил в обращение зерно озимой пшеницы и ячменя, не убедившись предварительно в безопасности продукта. В частности, в протоколах испытаний отсутствовал показатель предельно допустимого уровня содержания действующих веществ пестицидов в зерне.

За прошедшую неделю в Центральном федеральном округе внутренние цены на ячмень не изменились и составляют 11590 рублей за тонну.

В Южном федеральном округе внутренние цены на ячмень не изменились и составляют 10940 рублей за тонну.

Внутренние цены на ячмень в Уральском федеральном округе не изменились и составляют 9530 рублей за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также цены EXW на пшеницу по России на 19.03.2019

Теги     ячмень      цена      EXW      экспорт   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Филиппины увеличат импорт риса на фоне подорожания удобрений и угрозы Эль-Ниньо
Рост затрат на производство, снижение уровня воды в водохранилищах и неблагоприятные погодные условия заставили аналитиков пересмотреть прогнозы по производству риса на Филиппинах в сезоне 2026/27. По оценке Зарубежной сельскохозяйственной службы Министерства сельского хозяйства США (FAS USDA), производство шлифованного риса в стране составит около 12,3 млн т, что на 0,8% ниже предыдущего прогноза. При этом показатель все же останется немного выше уровня прошлого сезона.
Запасы зерна сельхозорганизаций РФ на 1 сентября были на 9,1% выше прошлогодних
Запасы зерновых и зернобобовых культур (без кукурузы) в сельхозорганизациях РФ на 1 сентября составляли 40,4 млн тонн, что на 9,1% больше показателя годом ранее (37,1 млн тонн), сообщил Росстат в среду.