Ячмень. Цены EXW. Россия. Данные на 19.03.2019
19 March 2019, 17:29

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям внепланово проверили склад для хранения зерна одного из крупных аграриев региона. Установили, что предприниматель хранил кормовой ячмень в помещении с отверстия между дверными проёмами и стенами. Из-за этого на зерно попадали осадки, в помещение залетали птицы. Также выяснилось, что индивидуальных предприниматель глава КФХ Оводков С.В. выпустил в обращение зерно озимой пшеницы и ячменя, не убедившись предварительно в безопасности продукта. В частности, в протоколах испытаний отсутствовал показатель предельно допустимого уровня содержания действующих веществ пестицидов в зерне.

За прошедшую неделю в Центральном федеральном округе внутренние цены на ячмень не изменились и составляют 11590 рублей за тонну.

В Южном федеральном округе внутренние цены на ячмень не изменились и составляют 10940 рублей за тонну.

Внутренние цены на ячмень в Уральском федеральном округе не изменились и составляют 9530 рублей за тонну.

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также цены EXW на пшеницу по России на 19.03.2019

Теги     цена      EXW      экспорт      ячмень   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 25 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия подвело итоги работы в период с 11 по 17 апреля 2024 года.
Обзор товарных рынков на 25 апреля 2024
Argus Media снизила свой прогноз производства пшеницы в этом году в Украине, ведущем экспортере зерна, до 19,93 млн тонн, что примерно на 230000 тонн меньше, чем в прошлом году, и на 11% ниже, чем годом ранее, из-за меньшей посевной площади.