USDA. Баланс по пшенице на 15 апреля 2024. ЕС
15 April 2024, 18:43

Состояние французской мягкой пшеницы незначительно ухудшилось вторую неделю подряд и остается самым плохим за четыре года, в то время как фермеры начали сеять урожай кукурузы в этом году, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу. По состоянию на 8 апреля около 64% французской мягкой пшеницы оценивалось как хорошее или отличное, по сравнению с 65% неделей ранее и 94% годом ранее, говорится в отчете FranceAgriMer об урожае зерновых. В отчете показано, что рейтинг был самым низким для этого времени года с 2020 года, когда посевы французской пшеницы также пострадали от проливных дождей во время посева.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Теги     пшеница      экспорт      Потребление      валовый сбор      баланс   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.