Пшеница. Цены FOB. Данные на 28.01.2019
28 January 2019, 11:49

Тенденция ослабления в Чикаго, где рынки зерна были лишены регулярных данных из-за частичного закрытия правительства, также сдерживала цены в Европе. «В США не наблюдается значительного движения на рынке пшеницы в связи с закрытием правительства, и это оказывает влияние на европейский рынок», — сообщает представитель агентства Agritel. «Французские цены становятся более конкурентоспособными по сравнению с черноморскими. Сейчас большие надежды возлагаются на такое экспортное направление как Марокко». Тем не менее, укрепление евро в пятницу и повышение прогноза экспорта российской пшеницы ограничивают ожидания роста экспорта из Европейского Союза.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 21 по 25 января 2019

Теги     цена      пшеница      экспорт      FOB   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.