Аграрии Белгородской области установили рекорды вместе с Ростсельмаш (Видео)
23 January 2021, 15:48

30 ноября завершилась программа компании «Ростсельмаш» по продвижению «Ставим рекорды вместе». Итоги подвели, победителей наградили.

Лучшими в стране механизаторами, поставившими рекорды на комбайнах Ростсельмаша, стали специалисты Белгородской области. В награду победителям достались два новых автомобиля «Лада Нива Урбан».

Ростсельмаш — крупнейшая в стране и в мире компания, уже 90 лет производящая качественную уборочную и почвообрабатывающую технику, которая востребована в крупных и мелких хозяйствах.

Программа «Ставим рекорды вместе» стартовала в апреле 2020 года и проходила по всем зерносеющим регионам страны, которые используют технику Ростсельмаш. В ней приняли участие 2000 человек.

Лучшие результаты на технике Ростсельмаш показали аграрии из Белгородской области. Это ЗАО имени Кирова и глава КФХ Анатолий Яковлев. На торжественной церемонии награждения все аграрии региона получили дипломы участников программы и наборы механизаторов.

В России снизились цены на подсолнечное масло и сахар

Холода в Приднестровье не повредили озимым

Весенние посевные работы в Хабаровском крае под угрозой

Источник: belgorodtv.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.