Дворкович и Ткачёв подпели Кадышевой в самолёте (Видео)
14 February 2019, 09:41

Главред «Аргументов недели» Андрей Угланов обнародовал видео на котором Аркадий Дворкович и Александр Ткачев поют песню «Ах, судьба моя, судьба» Надежды Кадышевой.

Заводилой в компании, судя по всему, был бывший министр сельского хозяйства РФ и экс-глава Краснодарского края Александр Ткачев.

«Зачем чубатой красотой казачке сердце покорил?» — пели под караоке бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, экс-пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова и Марина Ентальцева, которая ранее возглавляла службу протокола председателя правительства.

— Ну, за аграрное лобби! — произнес Александр Николаевич и вся компания дружно чокнулась бокалами.

Как сообщает Блокнот-Краснодар в Сочи с 14 по 15 февраля пройдет III Российский инвестиционный форум. Заранее в олимпийскую столицу страны слетаются высокопоставленные чиновники, бизнесмены, предприниматели и другие гости. Вот, видимо, Ткачёв, на правах хозяина и организовал перелет с местным колоритом.

В социальных сетях на видео отреагировали по-разному: кто-то не заметил здесь ничего предосудительного, а кому-то не хватило размаха, например, казачьего ансамбля песни и пляски на борту.

Также будет интересно:

В Твери льготные кредиты для аграриев станут доступнее

Состояние озимых в Приднестровье удовлетворительное

Башкирские аграрии выведут растения, которые переживут засуху и ураганы

Теги     Дворкович      Ткачев      самолёт   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.