Прогноз агрометеорологических условий на вторую декаду июля 2018 г.
12 July 2018, 08:45

Европейская часть

На преобладающей территории европейской части России агрометеорологические условия для формирования урожая сельскохозяйственных культур будут хорошими и удовлетворительными, в южных районах преимущественно удовлетворительными, а для проведения уборочных работ условия будут в основном хорошими.

Азиатская часть

На большей части азиатской территории России агрометеорологические условия для формирования урожая зерновых культур будут в основном удовлетворительными.

Источник: meteoinfo.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сегодня в России сельхозугодья занимают около 197 миллионов гектаров и ожидается прибавление
Первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин и заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая провели заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации в Санкт-Петербурге, где обсуждались меры по совершенствованию оборота, рационального использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения.
Все 100 тысяч тонн посевных семян в Свердловской области обработают защитными препаратами
Сельхозпроизводители в Свердловской области уже начали весенние полевые работы. К 26 апреля на площади свыше 20 тысяч гектаров проведена подкормка многолетних трав, обработано 7,8 тысяч тонн семян зерновых культур от болезней и стартовал сев овса.