Новосибирск проводит очередной VII Зерновой круглый стол
27 November 2013, 17:16

21 ноября в Конгресс-центре отеля «Новосибирск» проводится VII Зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2013/14 МГ.».

Организатор — компания «Русагрибиз Консалтинг». Зерновой круглый стол проходит в Новосибирске 2 раза в год (в апреле и ноябре) и служит информационно-дискуссионной площадкой для получения объективной информации на рынке зерна, обмена мнениями, поддержки действующих и установления новых партнерских отношений между представителями всех сегментов зернового рынка.

Целью круглого стола является обсуждение прогнозов рыночных цен на зерновые, продукты переработки в России, Сибири, Казахстане, а также их использования для получения максимальной прибыльности. География участников – от Санкт-Петербурга до Камчатки. Традиционно в работе мероприятия принимают участие представители зерновых компаний из регионов Сибири, включая Новосибирскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую области, Алтайский, Красноярский края.

Целевая аудитория — фермеры, руководители сельскохозяйственных и зерноперерабатывающий предприятий, хранители зерна, зернотрейдеры, биржи, банки, страховые компании. В мероприятии принимают участие ведущие российские эксперты в области зернового рынка.

Представитель ЗАО «Русагротранс» — ведущий специалист отдела анализа рынков Департамента стратегического маркетинга ЗАО «Русагротранс» Наталья Гусева — выступает с докладом на тему: «Роль железнодорожных перевозок в развитии зернового потенциала Сибири».

_____________________________________________________________________________________________

Подведение итогов урожая в России, а также выступление ведущих аналитиков с прогнозом ситуации ценовых трендов на мировом рынке, состоится на II Мировом Форуме «Global Grain Market «Мировая арена. Новый торговый импульс» 5 декабря 2013, в Москве, в Центре Международной Торговли.

Подать заявку на регистрацию Вы можете по ссылке.

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.