В Алматинской области построят теплицы
24 February 2012, 11:30

В Алматинской области Казахстана в 2012 году планируется ввести в эксплуатацию еще одну теплицу.


Как сообщили в пресс-службе акима области, в городе Текели ТОО «Green House — Зеленый дом» введет в эксплуатацию теплицу на 4 га, проектной мощностью более 2100 тонн.


Кроме того, на стадии строительства находятся 3 объекта и самый мощный среди них – ТОО «Green Land Alatay» — теплица на 5,1 га мощностью более 3700 тонн в промзоне «Арна» города Капшагая.



_________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________



Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Владимир Кашин: рентабельность фермеров упала до 10% при необходимых 30%
Рентабельность агрохозяйств упала до 10% при необходимых 30% для развития, воспроизводства, заявил председатель комитета по аграрным вопросам Госдумы Владимир Кашин в ходе заседания коллегии Минсельхоза России.
Россия в 2025 г. увеличила экспорт агротехнологий примерно на треть, до $16 млрд
Россия в 2025 году экспортировала агротехнологий на $16 млрд, что примерно на треть больше, чем год назад, сообщила министр сельского хозяйства Оксана Лут.