В Иране придумали, как поощрить импорт зерна
26 September 2018, 13:03

Министерство промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли Ирана обнародовало перечень товаров первой необходимости, на которые не распространяется 4% предоплата импортных пошлин, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране и во избежание повышения цен.

К этим товарам относятся пшеница, рис, ячмень, кукуруза, соевый шрот, бобовые (чечевица, горох, фасоль и горох колотый), нерафинированные растительные масла, красное мясо, мелкий и крупный скот, яйца, масличные, сливочное масло, печатная бумага, газетная бумага и шины, а также лекарства для людей и животных, сообщает агентство Fars News.

Источник: iran.ru

Теги     зерно      импорт      Иран   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Ростовской области введено в сельхозоборот свыше 590 га с начала текущего года.
В период с 1 января по 23 апреля 2024 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия на территории Ростовской области было проведено 633 контрольно-надзорных мероприятия (без взаимодействия), из них 314 выездных обследований и 319 наблюдений за соблюдением обязательных требований в области государственного земельного надзора.
Цены FOB и EXW на 26 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В Кабардино-Балкарии продолжается сев основной зерновой культуры региона – кукурузы. По оперативной информации муниципальных органов управления АПК, кукуруза на зерно посеяна на площади порядка 5,5 тыс. га из запланированных 132,4 тыс. га.