Иордания объявит тендер на закупку фуражного ячменя
19 July 2018, 12:37

После 5 неудачных попыток по закупке зерновых Иордания предприняла шестую попытку. Сейчас она планирует в рамках очередного тендера приобрести 120 тысяч тонн фуражного ячменя.

Так, на 24 июля 2018 года запланирован очередной тендер по закупке 120 тыс. тонн фуражного ячменя.

Зерновая может иметь любое происхождение. Поставки ячменя по условиям тендера должны быть проведены в период с 1 октября по 30 ноября текущего года, сообщают европейские зернотрейдеры.

Теги     Иордания      тендер      зерновые      ячмень   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
МЭР прогнозирует рост сельхозпроизводства в 2025-2027 годах в диапазоне 1,7-4%
Динамика производства продукции сельского хозяйства в России в 2025-2027 годах будет положительной, рост в базовом сценарии прогнозируется в диапазоне 1,7-4%. Об этом говорится в прогнозе сценарных условий социально-экономического развития РФ, подготовленном Минэкономразвития. Документ опубликован на сайте министерства.
Прокуратура Йемена предъявила обвинения 40 торговцам удобрениями
В Сане (Йемен) прокуратура предъявила официальные обвинения 40 торговцам пестицидами и удобрениями в серьезных экологических нарушениях, включая незаконную торговлю запрещенными веществами, которые угрожают жизни человека и окружающей среде. Такое развитие событий последовало за растущей обеспокоенностью по поводу безответственного обращения с токсичными химикатами внутри страны.