Оренбургские аграрии успешно осваивают новую технику отечественного производства (Видео)
15 June 2018, 10:27




Отличные погодные условия и круглосуточная работа в поле на современной технике, как результат, сеять аграрии Оренбуржья закончили вовремя. Все работы выполнили в срок.

Трактор РСМ2375 от Ростсельмаш, зарекомендовавшая себя агромашина компании. Тест-драйв в поле машина уже прошла. Ее надежность и эффективность оренбургские крестьяне оценили давно.

Виктор Куранов, инженер СПК Колхоз: Прекрасная машина, хорошее сочетание мощности двигателя и трансмиссии. Многофункциональная гидросистема и прицепная система.

Особенно хорошо проявила себя спарка колес. Она позволяет раньше начать работать, меньше пробуксовывать, снижается расход горючего. На посеве расход горючего составил 5,5-6 литров на гектар.

Весной трактор использовали на боронование и посеве. Среднесуточная выработка 200-220 гектаров. В кабине прекрасная обзорность, удобно расположены и кресла и рычаги, шумоизоляция, кондиционер.

Машинно-тракторный парк региона обновляется во многом за счет поставок компании Ростсельмаш.

С 2014 года в Оренбургскую область было поставлено более 600 самоходных машин. Что снизило нагрузку на единицу техники с 580 до 480 гектаров.

Также будет интересно:

Засуха в Крыму-2018

Аграриям Ставрополья помогут с дорогой «горючкой» 

Уже скоро аграрии Кубани приступят к жатве

Источник: vestirama.ru

Теги     аграрии      Техника      посев   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?