Зубков – в «Газпроме». О Скрынник известий нет.
28 May 2012, 19:00
  4 комментария  

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что Виктор Зубков, ранее занимавший пост первого вице-премьера, продолжит возглавлять совет директоров «Газпрома» и, возможно, займется другой деятельностью.

«Виктор Зубков возглавляет совет «Газпрома» и будет максимально интенсивно заниматься этой работой», — сказал А. Дворкович.
У В. Зубкова могут появиться и «дополнительные виды деятельности». «Решать ему», — отметил вице-премьер.
В то же время он сдержанно и кратко ответил на вопрос о судьбе экс-министра сельского хозяйства Елены Скрынник, передает ИА «Финмаркет».
«Что с ней, я не знаю. Это единственный бывший министр, кто не приехал на представление нового главы министерства», — заметил вице-премьер.


«Виктор Зубков возглавляет совет «Газпрома» и будет максимально интенсивно заниматься этой работой», — сказал А. Дворкович.

У В. Зубкова могут появиться и «дополнительные виды деятельности». «Решать ему», — отметил вице-премьер.


В то же время он сдержанно и кратко ответил на вопрос о судьбе экс-министра сельского хозяйства Елены Скрынник, передает ИА «Финмаркет».


«Не знаю… Это единственный бывший министр, кто не приехал на представление нового главы министерства», — заметил вице-премьер.



Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/1944320

Аркадий Дворкович также отметил, что общественное телевидение заработает в стране с 1 января 2013 года, но отказался назвать хотя бы шорт-лист претендентов на руководство в нем, хотя сложилось такое впечатление, что он знает не только шорт-лист, но и его победителя.

Теги     Правительство РФ      МСХ РФ      назначения      В.Зубков      Е.Скрынник   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
4 комментария
  1. Дорогие друзья,
    Прошу содействия. Както не успеваю найти доступа ко мною уважаемому Министру земледелия Российской федерациии г-ну Федорову Николаю. Признаюсь, что это моя вина. Помогите!
    У меня вопросы к нему с неплохим чувством. В подтверждении этого
    внизу публикую свои слова в моем сайте доступном ограниченному кругу людей. Прошу извинения за то что не перевел текст на русский язык. Болгарский текст более впечатляющий.
    BS_32_Vol4_2012
    Зърно Черноморски басейн
    ——Предвид проблемите на Русия със новата зърнена реколта ще отбележим, че сега страната разполага със високообразован, опитен и ерудиран Министър на земеделието. Николай Фьодоров има зад гърба си голям административен и организационен опит. Познава страната и лично ръководителите на различни нива в регионите от съвместна работа с тях, като се ползва със заслужен авторитет и влияние. Идващата от регионите при него информация е максимално достоверна, а инициираните от него мероприятия по места се възприемат с разбиране и активно съдействие. В допълнение към възможностите му на федерално ниво, като специалист по конституционно право в арсенала му има многообразие от различни мерки за овладяване и управление баланса на зърното по места. Особено в регионите, където е обявено извънредно положение.—-

  2. Круто наверное… Но ничего не понял.
    Думаю, лучше перевести на русский…

  3. Николай Петрович,
    Совсем не крутое. Абсолютно заурядное, но верное.
    Предлагаю Вашему вниманию тоже никак не крутое но верное следующее наблюдение относительно прошлой недели в России:
    «В рамките на организирането в последно време на протести в Русия през миналата седмица проличаха опити за използване в същата насока и на обществения интерес в страната към пазара на зърно. В желанието си да привличат читатели, поради липса на горещи новини от борсовите пазари, където настъпи консолидация, медиите подхванаха услужливо подадената им извън Русия тема за възможно ембарго върху износа на зърно от Русия.
    Медийната атака беше изцяло насочена за вътрешно потребление в Русия и имаше три целеви групи. Първата е широката общественост в Русия, на която се внушава опасност от дефицит на зърно и поскъпване на хляба. На второ място близките до експортните пристанища руски земеделци бяха облъчени да продават навреме поради опасност от ембарго. На трето място земеделците от регионите във вътрешността на страната получиха внушение да искат по-висока цена за зърното.»

  4. А что за привычка, сразу бежать к министрам?
    Если хотите купить зерно, то купите на рынке! Не Вы ли порождаете ту самую корупцию, от которой уже дышать нечем?

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
На Ставрополье столкнулись с проблемой реализации зерна прошлого урожая
В Ставропольском крае уже полным ходом идут полевые работы.
На Кубани поставки риса из Италии и Турции выросли в 4,5 раза в 2024 году
В лабораторию Новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» поступило 316 тонн риса-сырца из Италии и Турции в первом квартале 2024 года