Ведущие сотрудники зернового подразделения Louis Dreyfus покинули компанию
01 September 2017, 10:04

Компания Louis Dreyfus Company’s 30 августа объявила об уходе с занимаемой должности руководителя отдела зерновых компании Дэвиде Охайона. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте компании.

Указанную должность занял Адриан Исман, сохранивший за собой пост главы регионального зернового отделения компании по странам Северной Америки.

Также, по сообщению агентства Reuters, занимаемые должности покинули глава регионального зернового отделения по странам Европы и Причерноморья Сезар Соареш и ведущий трейдер по зерновым культурам Паскаль Дюроучо, однако в официальном сообщении компании данная информация отсутствует.

Напомним, что Louis Dreyfus Company’s наряду с Archer Daniels Midland, Bunge и Cargill является частью так называемого глобального квартета агротрейдеров (ABCD), которые в последнее время проводят внутреннюю реструктуризацию в связи со снижением доходов.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 28 августа по 1 сентября 2017

Источник: apk-inform.com

Теги     Louis Dreyfus      уход      сотрудники   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС