В Вулканештах загорелся товарный поезд, груженый зерном (Видео)
17 December 2019, 11:39

Утром 15 декабря 2019 года пожарные получили сообщение о возгорании в товарном поезде недалеко от Вулканешт, АТО Гагаузия.

Звонок в экстренную службу 112 был зарегистрирован в 10:11. По данным ГИЧС, загорелся товарный поезд, едущий по маршруту Басарабяска – Этулия, который буксировал 54 вагона, груженых зерновыми.

На место происшествия для борьбы с огнем выехали 2 пожарных расчета, которым в кратчайшие сроки удалось потушить возгорание. В результате пожара никто не пострадал, но был поврежден моторный отсек, а также 30% поверхности локомотива. Вагоны с грузом не пострадали.

Причина и обстоятельства пожара должны быть установлены. За последние 24 часа помощь спасателей ГИЧС потребовалась в 18 случаях.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 16 по 20 декабря 2019.

Урожай озимых и погода. Аграрии Ставрополья надеются на лучшее

Депутат призвал аграриев Татарстана увеличить площадь посевов подсолнечника

Сельское хозяйство на Камчатке

Источник: point.md

Теги     поезд      возгорание      товарняк      Вулканешты      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?