Тендер GASC, поставка с 1 по 10 апреля 2022 года. Результаты
17 February 2022, 17:50

Тендер GASC завершился. Государственная компания Египта приобрела 180,000 тонн мукомольной пшеницы румынского происхождения. Поставка пшеницы будет осуществляться с 1 по 10 апреля 2022 года.

Оплата за поставленное зерно будет производиться с помощью аккредитива и 180-дневной отсрочки платежа.

На сегодняшний день, наибольшей объем закупок мукомольной пшеницы в ходе международных тендеров, проводимых государственной компанией Египта по закупке продовольствия (GASC) приходится на пшеницу румынского происхождения , далее следует пшеница российского происхождения, затем украинского и французского.

Тендер GASC, поставка с 1 по 10 апреля 2022 года. Заявки

 

Теги     пшеница      зерновой тендер      GASC   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.