StatIDK.ru. «Быки» имеют небольшое техническое преимущество
19 October 2010, 17:50

В понедельник чикагская декабрьская пшеница подешевела на 14.50 центов до 690.00 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. «Быки» имеют небольшое техническое преимущество. Пока пшеничный рынок находится в зависимости от кукурузного и соевого рынков.
В понедельник чикагская декабрьская кукуруза подешевела на 5.75 центов до отметки 557.25 центов за бушель. Закрытие прошло в средней части дневного торгового диапазона под давлением хороших темпов сбора урожая в американском Кукурузном Поясе. «Быки» имеют общее техническое преимущество.
В понедельник ноябрьский соевый контракт в Чикаго подорожал на 1.50 центов до отметки 1186.50 центов за бушель. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона при поддержке повысившихся продаж сои в Китай. Оптимистичным показателем для рынка является ослабивший свои позиции доллар США и укрепившиеся цены на сырую нефть. Однако прибыль на соевом рынке ограничивается хорошими темпами сбора урожая в американском Кукурузном Поясе.
В понедельник мартовский сахар на ICE повысился в цене на 52 пункт, остановившись на отметке 27.58 ц/ф. Закрытие прошло в верхней части торгового диапазона. Оптимистичными новостями для сахарного рынка стали более слабый доллар США, и укрепившиеся цены на сырую нефть. До сих пор нет предпосылок для формирования локальной вершины.

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Китайская Famsun Group планирует построить зерновой терминал в морпорту Махачкалы
Китайский холдинг Famsun Group намерен построить в Махачкалинском морском торговом порту (ММТП, Дагестан) зерновой терминал. Об этом сообщается в телеграм-канале министерства сельского хозяйства и продовольствия Дагестана.
Саммит ЕС поручил продолжить работу по введению пошлин на сельхозтовары из РФ и Белоруссии
Главы государств и правительств Евросоюза поручили Еврокомиссии и Совету ЕС продолжить работу по введению пошлин на импорт сельскохозяйственных товаров из России и Белоруссии. Об этом говорится в итоговом заявлении прошедшего в Брюсселе неформального саммита ЕС.