Сколько собрала риса и сои группа «Разгуляй»?
17 October 2014, 12:17

Группа «Разгуляй» завершила уборку риса-сырца и сои. Об этом 16 октября сообщила пресс-служба компании.

 

Так, рис-сырец, являющийся одной из стратегически важных культур холдинга, убран на 100% посевных площадей агрохозяйств Группы, расположенных в Краснодарском крае. С площади более 15 тыс. га намолочено около 100 тыс. тонн риса-сырца (92,9 тыс. тонн в 2013 г.). Средняя урожайность зерновой составила 67 ц/га, что соответствует средним значениям урожайности по региону.

 

Площадь сева сои, в свою очередь, в 2014 г. превысила 24 тыс. га. Валовой сбор масличной на предприятиях Группы составил около 35 тыс. тонн (31 тыс. тонн в 2013 г.) при средней урожайности 15 ц/га.

 

В настоящее время на полях агрохолдинга продолжается уборка сахарной свеклы, кукурузы и подсолнечника, а также идет сев озимых культур и проводятся мероприятия по подготовке почвы под сев яровых культур 2015 г.

Теги     уборка      рис      соя      Разгуляй   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.