Семян подсолнечника будет собрано больше первоначальной оценки
20 December 2016, 08:49

Oil World прогнозируют рост мирового производства семян подсолнечника выше начальных ожиданий. Объем может увеличиться благодаря более высоким показателям валового сбора масличной в странах СНГ и Балканского полуострова.

СНГ произведет в этом сезоне, по обновленному прогнозу, 26,3 млн. тонн, это не только первоначальных предположений, но и показатели прошлого года.

Кроме того, на 120 тыс. тонн (до 8,3 млн. тонн) была повышена оценка производства масличной в странах ЕС, что на 0,7 млн. тонн выше уровня прошлого года.

Теги     подсолнечник      семена      производство   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
За 20 лет потребление хлеба в России снизилось почти в 2 раза
Потребление хлеба в России в 2025 г. снизилось по сравнению с 2006 г. в 1,8 раза и составило рекордно низкие 35 кг в среднем на человека в год, следует из данных статистики, которые изучило РИА «Новости».
Nutrien и Mosaic сообщили о сокращении спроса на удобрения со стороны фермеров
Nutrien, один из крупнейший в мире производитель калийных удобрений, сообщила о прибыли за второй квартал, которая оказалась ниже ожиданий, из-за снижения объемов продаж азотных и калийных удобрений, хотя повышение цен смягчило удар. Объемы продаж азотных удобрений упали более чем на 25%. Фосфаты составляют небольшую долю в структуре производства и общих продажах Nutrien.