Прогноз Эль-Ниньо и Ла-Нинья от Всемирной метеорологической организации
29 November 2019, 21:54

Ожидается, что в Тихоокеанском регионе до февраля будут сохраняться устойчивые условия, заявила в пятницу Всемирная метеорологическая организация ООН.

«Пока мы не прогнозируем ни Эль-Ниньо, ни Ла-Нинья. Однако мы должны быть готовы и к экстремальным погодным явлениям», заявила пресс-секретарь ВМО Клэр Наллис.

Теги     Эль-Ниньо      климат      Ла-Нинья   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Оксана Лут: итоги работы аграриев в 2025 году позволили выполнить основные показатели Доктрины продбезопасности
29 мая состоялось итоговое заседание Коллегии Минсельхоза России, посвященное результатам работы ведомства в 2025 году и стратегическим задачам на 2026 год. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев, Министр сельского хозяйства Оксана Лут, представители Федерального Собрания, руководство федеральных и региональных органов власти, отраслевых и общественных организаций, научного сообщества и бизнеса.
Урожай пшеницы позволит Ираку сохранить самообеспеченность в 2026 году
Производство пшеницы в Ираке достигнет 5 млн т, что позволит стране оставаться на пути к самообеспеченности этой культурой, заявил заместитель министра сельского хозяйства Ирака Махди Сахар Аль-Джубури. Об этом сообщает «Зерно Он-Лайн» со ссылкой на агентство Reuters.