Филиппины импортируют 600 тыс. тонн риса
22 March 2011, 08:20

Частные компании Филиппин импортируют 600 тыс. тонн риса по беспошлинной системе, согласно заявлению правительства. Поставка продукции должна быть произведена до 30 июня текущего года. 23 марта будет проведен аукцион, на котором решится, какие компании станут участниками тендера при поддержке правительства.

Всего Филиппины намерены закупить 860 тыс. тонн риса в текущем году. Это примерно половина объема, закупленного в 2010 году – 2,5 млн тонн. Благодаря прогнозам обильного урожая, стране не придется закупать такое количество риса.

Теги     рис      тендер      Филиппины   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Татарстане продолжается проверка готовности техники к уборке урожая
В Республике Татарстан продолжаетя масштабная проверка готовности предприятий агропромышленного комплекса к уборке зерновых культур. Комиссия оценивает состояние техники, соответствие требованиям безопасности и готовность элеваторных мощностей к приему нового урожая.
Пшеничная стратегия принята в Аргентине для максимально возможной рентабельности выращивания культуры
Исследователи определили ключевые факторы урожайности для комплексного интенсивного управления культурой с целью повышения доходов производителей. Они подчеркивают важность адаптации управленческих решений к специфическим характеристикам каждой среды.