Ежедневный отчет о работе торговой площадки IDK.ru на 8.08.2017
08 August 2017, 15:42

Сегодня 8.08.2017 на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства. Обращает на себя внимание наибольший по объему лот, выставленный в этот день: куплю Ячмень Фуражн. объемом 5000 тонн, по цене 6500 рублей, на условиях EXW. Наиболее крупным лотом по стоимости является: куплю Пшеница Мягк. 4 кл. объемом 5000 тонн, по цене 7000 рублей, на условиях EXW, на сумму 35 000 000 рублей.

Прогнозы экспорта пшеницы в Причерноморском регионе растут на фоне обильного урожая

Теги     ячмень      IDK.RU      горох      шрот      шрот подсолнечный      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В МВФ заявили о росте цен на рис на 50% с начала конфликта на Ближнем Востоке
Мировые цены на продовольствие достигли максимальных значений с конца 2022 года на фоне вооруженных конфликтов, перебоев в логистике и экстремальных погодных явлений, при этом стоимость риса с начала обострения ситуации на Ближнем Востоке увеличилась на 50%. Об этом заявил директор департамента по бюджетным вопросам Международного валютного фонда (МВФ) Родриго Вальдес в ходе панельной дискуссии на полях проходящей в Бангкоке ежегодной сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка.
Дефицит промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире
Обострение борьбы между производителями удобрений и горнодобывающими компаниями за дефицитные запасы промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на газету Financial Times (FT).