БКС Премьер: до конца года ожидается укрепление рубля против доллара до уровней 48-50
26 December 2014, 09:15

«Наш базовый прогноз на будущий год предполагает медленное восстановление цен на нефть в течение I-III кварталов 2015 года до 80 долл. за барр. и, соответственно, укрепление рубля до 48-50 за долл. и до 58-60 за евро к концу будущего года.

 

Кроме того, мы ожидаем дальнейшей стабилизации геополитического фона, результатом чего может стать пересмотр санкционного давления в отношении РФ в сторону смягчения.

 

При этом полная их отмена маловероятна», — сообщила руководитель департамента развития коллективных инвестиций банка БКС Премьер Марина Лазуткина.

Теги     доллар      евро      курс      рубль      укрепление      БКС Премьер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?