Алжир закупил фуражный ячмень значительно дешевле, чем в январе
18 March 2020, 10:01

В рамках международного тендера, который проводили 16 марта, Зерновое агентство Алжира (OAIC) закупило 60 000 тонн фуражного ячменя. Зерновая имела произвольное происхождение.

Об этом сообщили европейские зернотрейдеры.

Из подробностей известно, что ячмень был закуплен по ценам $194-195 за тонну C&F. Партия ячменя будет доставлена в два этапа: с 01 по 15 апреля и с 16 по 30 апреля.

Эксперты отмечают, что средняя цена закупки обошлась покупателю на $20,5/т дешевле, чем на международном тендере 30 января текущего года. Тогда Алжир приобрел 150 000 тонн фуражного ячменя.

Читайте обзор товарных рынков на 18 марта 2020.

Теги     Алжир      фуражный ячмень      тендер      импорт      цены   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?