Альфа-Банк кредитует группу компаний «Разгуляй»
07 July 2011, 14:45

Альфа-Банк в конце июня 2011 года установил агрохолдингу «Разгуляй» кредитный лимит в размере 3,4 млрд рублей сроком до июня 2016 года.

 

 

Как отмечается в сообщении кредитной организации, данный кредитный лимит позволит агрохолдингу произвести закупку сырья для первичной промышленной переработки, осуществить проекты по модернизации отдельных производственных мощностей, а также решить ряд других текущих вопросов.


 

«Начало сотрудничества с одним из крупнейших игроков в отрасли – это знаковое событие для активизации присутствия Альфа-Банка в агропромышленном секторе страны», – отметил вице-президент, начальник управления по работе с предприятиями агропромышленного комплекса и пищевой промышленности Альфа-Банка Владимир Савостьянов.

 

«Мы рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество с «Альфа-Банком», с помощью которого мы сможем быстро и качественно удовлетворить текущие потребности финансирования Группы. В частности, данный кредитный лимит позволит нам произвести закупку сырья для первичной промышленной переработки, осуществить проекты по модернизации отдельных производственных мощностей, а также решить ряд других текущих вопросов», – заявил Дмитрий Штейнсапир, член Совета директоров Группы «Разгуляй».



Теги     кредитование      Разгуляй      Альфа-Банк   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен