Южная Корея заинтересовалась продукцией русской «Павы»
28 November 2011, 14:30

Мука производства Михайловского зерноперерабатывающего комбината, входящего в структуру холдинговой компании «ПАВА», пользуется на зарубежном рынке возрастающим спросом.

 

Так, в ноябре текущего года компания «ПАВА» отгрузила вторую партию муки, которую выпускает данное производственное предприятие, одному из крупных производителей продуктов питания Республики Корея. Напомним, поставку пробной партии муки новому партнеру крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока осуществил в октябре текущего года.

 

Как отмечают в отделе продаж «ПАВЫ», заказчик по достоинству оценил безукоризненное качество продукции: по своим свойствам мука идеально подошла корейскому производителю в качестве сырья для производства лапши быстрого приготовления.

 

Товар поставляется в специализированной упаковке с соответствующей маркировкой на корейском языке, что полностью отвечает жестким требованиям контролирующих служб Республики Корея к ввозимой в страну продукции. Мука доставляется в контейнерах морским путем через порт Новороссийска и далее до корейского порта Инчон.

 

«ПАВА» нацелена на дальнейшее развитие плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества с Республикой Корея.

Теги     экспорт      мука      «Пава»      Корея   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС