Всероссийский Зерновой Форум 2023
06 March 2023, 14:08

Союз экспортеров зерна при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации организует Всероссийский Зерновой Форум, который пройдет 18-20 мая 2023 года в отеле Radisson Collection, в г. Сочи.

 

Тема пленарного заседания Форума — Проблема мирового голода. Место России в ее решении.

В ходе него будет освещен вклад России и международных организаций в решение проблемы голода в мире, а также будут обсуждены возможности увеличения роли России в достижении позитивной динамики в решении данного вопроса.

Специальными гостями пленарного заседания станут руководящие сотрудники Минсельхоза, ответственные за регулирование продовольственных рынков, развитие растениеводства и переработки сельхоз культур.

В ходе семинаров, участники Форума смогут обсудить предварительные итоги уходящего и прогнозы наступающего 2023/24 сельскохозяйственного года, развитие транспортно-логистической инфраструктуры и торговые стратегии в условиях действующих ограничений на экспорт зерна и других культур.

https://forum.rusgrain.org/

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.