В Курской области прошел традиционный день поля (Видео)
26 February 2019, 18:35

По итогам уборочной кампании, аграрии Тимского района намолотили более 100 тысяч тонн зерна при средней урожайности 50 центнеров с гектара.

Достигать хороших результатов курским хлеборобам удается в том числе за счет применения в хозяйстве инновационных технологий.

Техника фирменного синего цвета на курских полях — гордость как для производителя, так и для аграриев. Широкий модельный ряд представили на выставке в Тимском районе.

Компания «Агростратегия» устроила день поля и пригласила своих клиентов, которые за годы сотрудничества уже стали друзьями.

Преимущества немецкой техники Lemken демонстрировали на деле. Агрегаты для обработки почвы, посева и защиты растений готовы работать в любых условиях.

История техники Lemken началась в 1780 году, в Курскую область пришла в 2010. Каждый фермер знает, качественная обработка земли — залог высокой урожайности.

Среди прочих сельхозмашин выделяет высокое качество. Все агрегаты защищены от перегрузок, просты в эксплуатации, отличаются прочностью и надежностью.

Также будет интересно:

Фермеры Ульяновской области поделились «своей болью» на Всероссийском съезде

Солонцовые земли Ставрополья: поднимите нам урожайность

На Смоленщине появился новый комбикормовый завод

Источник: kursk-izvestia.ru

Теги     аграрии      День поля      урожай      сельхозтехника   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.