Универсальный трактор Ростсельмаша показали в Северной Осетии (Видео)
23 November 2020, 14:43

В Северной Осетии в селении Иран состоялись демонстрационные показы-презентации техники Ростсельмаша. Больше всего внимания — к универсальному трактору RSM 2375, передает ОТР.

Он считается одним из лучших представителей в своем классе. Машина оснащена 11-литровым двигателем и способна отработать более 10 тысяч часов без капитального ремонта. Цена трактора — около 11 миллионов рублей. На него даётся гарантия два года или на две тысячи моточасов.

«Старая, во-первых, не выдерживает. И к новой технике я иду всегда. Новая всегда лучше, наверное, я так считаю. И хорошая техника — это залог урожайности и качества обработки почвы», — рассказал руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Казбек Фидаров.

Новая техника в Северной Осетии сейчас нужна как никогда — в регионе активно возрождают сельское хозяйство. Для начинающих фермеров есть льготы. К примеру, технику можно взять в кредит или воспользоваться отсрочкой без первого взноса.

Читайте прогноз биржевых цен с 23 по 27 ноября 2020.

Около 950 тысяч тонн сои убрали с амурских полей

«Фермеров не убивают. Их изживают!» — Игорь Абакумов

Уборочная кампания в России завершилась новыми рекордами по урожаю

Источник: otr-online.ru

Теги     Ростсельмаш      трактор      Северная Осетия   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории