Сельское хозяйство в Астраханской области выходит на новый уровень (Видео)
11 April 2019, 09:10

Новый уровень сельского хозяйства. Эксперты совета при губернаторе Астраханской области обсудили вопросы эффективности инвестиций в агропроме.

Заседание состоялось в рамках программы по разработке стратегии социально-экономического развития региона.

Участниками стали представители агропромышленного комплекса и службы природопользования. В центре внимания три направления.

Это совместное использование потенциала волго-каспийского бассейна, восстановление и строительство рыболовного и речного флота.

Говорили о создании комфортных условий для рыболовства и рыбоводства. Каждая из министерств представила свои проекты, которые возможны к реализации лишь при тесном взаимодействии.

Работа велась на трех дискуссионных площадках. В результате участники сформировали концепцию межотраслевого стратегического взаимодействия.

Также будет интересно:

В Свердловской области проходит традиционная сельхозвыставка «Урал-Агро»

Волгоградские аграрии прогнозируют высокий урожай

За липецкими полями наблюдают из космоса

Источник: lotosgtrk.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Впервые башкирское зерно отправилось в Иран
Агропромышленный комплекс Башкирии в 2024 году пополнил свой список стран-импортеров - в апреле кормовой ячмень отгрузили в Исламскую Республику Иран.
Бензин и дизель в России за неделю подорожали на 5 копеек
Средние потребительские цены на бензин в России с 15 по 22 апреля 2024 года выросли на 5 копеек — до 54,98 рубля за литр, говорится в материалах Росстата.