«Пава» заключила дистрибьюторский договор с Мордовией
22 April 2011, 10:20

Компания «ПАВА» будет сотрудничать с республикой Мордовией. Один из крупнейших производителей муки в России, подписала дистрибьюторский договор с партнером из города Саранск. Официальным дистрибьютором зернопереработчика стала региональная оптовая компания – ИП Красноперов, сообщили в пресс-службе компании.


Дистрибьютор отдал предпочтение торговой марке «Алтай-Батюшка». Основной объем продукции, который планируется отгружать  в Саранск, приходится на мелкофасованную муку. Кроме того, в состав заявок входит весовая мука, которая, в первую очередь, предназначается для местных производителей хлебобулочных и кондитерских изделий.


ОАО «Пава» входит в тройку крупнейших зерноперерабатывающих предприятий России. Доля выпускаемой компанией продукции составляет более 3% от общероссийских объемов производства муки. Производство продукции осуществляется на трех мелькомбинатах предприятия, имеющих собственные элеваторы и железнодорожные пути.

Теги     Пава   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?