«Пава» подвела итоги декабря
29 December 2011, 11:50

В декабре 2011 года компания «ПАВА» — крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, продолжила свое динамичное развитие: расширила клиентскую базу, увеличила объемы поставок своей продукции, одержала ряд побед в престижных региональных и российских конкурсах.

 

Так, по результатам участия в XIV краевом конкурсе «Лучший алтайский товар 2011 года» продукция компании отмечена наивысшей наградой. Пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница», которую выпускает одно из производственных предприятий «ПАВЫ» — Михайловский зерноперерабатывающий комбинат, признана лауреатом этого крупнейшего регионального конкурса в товарной группе «Продукция зернопереработки». Торжественная церемония награждения состоялась 1 декабря текущего года в администрации Алтайского края.

 

По результатам участия в конкурсе «Лучший экспортер продовольствия» 2010 года, который проводился Национальным союзом экспортером продовольствия совместно с Московской торгово-промышленной палатой, компания «ПАВА» победила сразу в двух номинациях: «Зернопродукты» и «Инновационные продукты». В номинации «Инновационные продукты» крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока одержал победу с уникальной разработкой своих специалистов — пшеничной цельнозерновой белково-витаминной мукой «Житница». Торжественная церемония награждения победителей состоялась 21 декабря 2011 года в Деловом центре Международной промышленной академии.

 

«ПАВА» также получила звание «Привлекательный работодатель – 2011» по итогам исследования, проведенного российским рекрутинговым порталом Superjob.ru. К вакансиям, размещенным компанией на этом портале, соискатели проявляли активный интерес, и они в течение года получили большое количество откликов. Superjob.ru отметил не только активную эффективную деятельность «ПАВЫ» по привлечению персонала, но и достойный уровень оплаты труда, предлагаемый работодателем в своих вакансиях.

 

В декабре корпоративная команда компании «ПАВА» заняла 1 общекомандное место в спартакиаде предприятий и организаций Центрального района г. Барнаула.

 

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока продолжил активно расширять клиентскую базу, увеличивая объемы поставок своей продукции. Новые партнеры появились у «ПАВЫ» в Магаданской и Воронежской областях, Хабаровском крае.

 

В декабре текущего года Ачинский зерноперерабатывающий комбинат – одно из производственных предприятий компании «ПАВА» впервые запустил в производство мелкофасованную муку торговой марки «Ачинка», а также провел редизайн упаковки весовой муки данной торговой марки.

Теги     мука      Пава      зернопереработчики      экспорт   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?