«Пава» на 25% увеличила отгрузки в Татарстан
13 May 2011, 10:20

«Пава», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, увеличила объемы отгрузок в республику Татарстан. По итогам 1 квартала 2011 года рост составил 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Основной объем продукции, которую зернопереработчик отправляет в регион, – мука как весовая, так и мелкофасованная. Помимо муки «ПАВА» отгружает для оптовых компаний республики кормосмеси и отруби, а также небольшой объем круп.


ОАО «ПАВА» входит в тройку крупнейших зерноперерабатывающих компаний России. Осуществляет поставки в 20 стран мира и в 72 региона России. В состав зернопереработчика входит 3 мелькомбината, хлебоприемные предприятия и элеваторы в Алтайском и Красноярском краях. В совокупности Компания выпускает более 360 тыс. тонн муки в год, отрубей – около 100 тыс. тонн, кормосмесей и комбикормов – около 70 тыс. тонн.

Теги     отгрузка      мука      Пава   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Свердловской области в этом году планируется засеять 770 тысяч гектаров земли (Видео)
Почти восемь тысяч единиц техники и оборудования задействуют уральские сельхозпредприятия на время посевной. Сейчас аграрии готовятся к началу весенних полевых работ. Уже в эти выходные начнётся подкормка многолетних трав и боронование.
Обеспокоенность по поводу урожая сои в Аргентине растет из-за проливных дождей
Продолжительные дожди в сельскохозяйственном центре Аргентины усилили опасения по поводу задержек текущего сбора урожая сои, что может привести к потерям производства, сообщила в понедельник зерновая биржа Росарио.