Патрушев оценил комплексное развитие сельских территорий Дальнего Востока (Видео)
12 September 2023, 15:16

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев затронул тему народосбережения на Дальнем Востоке. Он напомнил, что по программе комплексного развития сельских территорий с 2020 года в регионы Дальнего Востока направлены более 16 миллиардов рублей.

Дмитрий Патрушев, министр сельского хозяйства РФ: «За время работы нашей программы было построено порядка 24 тысяч квадратных метров жилья, было реализовано на Дальнем Востоке порядка 50 проектов по комплексному развитию, сделано, по-моему, больше 700 проектов благоустройства. Соответственно, мы эту работу продолжим».

Патрушев выразил надежду, что жители Дальнего Востока, которые формируют заявки и принимают участие в отборе проектов, будут жить в настолько комфортных условиях, насколько им бы самим хотелось.

Как правильно собирать кормовую кукурузу, рассказал белорусский фермер

Дожди тормозят уборочную кампанию в Алтайском крае

Песков: РФ вправе дождаться выполнения условий по зерновой сделке и возобновить ее

Источник: ntv.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 27 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Урожай зерна в 2024 году в Свердловской области может составить около 700 тыс. тонн, это соответствует среднегодовым показателям, сообщила министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка региона Анна Кузнецова.
Обзор товарных рынков на 27 апреля 2024
Рост цен на фьючерсы на пшеницу продолжился в четверг при поддержке засушливых условий на равнинах США и в России; цены выросли на 30 центов за бушель за неделю.