Обзор торгов на площадке IDK.ru на 14.09.2017
14 September 2017, 14:20

Сегодня 14.09.2017 на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства. Обращает на себя внимание наибольший по объему лот, выставленный в этот день: куплю Пшеница Мягк. 5 кл. объемом 5000 тонн, по цене 5000 рублей, на условиях EXW.

Наиболее крупным лотом по стоимости является: куплю Пшеница Мягк. 3 кл. объемом 5000 тонн, по цене 7300 рублей, на условиях EXW, на сумму 36 500 000 рублей.

Россия. На Кубани произведено более 500 тыс. тонн сахара

Теги     лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK      торговая площадка      ЭТП      шрот   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Патрушев подтвердил прогноз экспорта зерна в текущем сезоне в 60 млн тонн
Россия по итогам текущего сельскохозяйственного сезона (1 июля 2025 года - 30 июня 2026 года) экспортирует 60 млн тонн зерновых, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Россия в I кв. увеличила выручку от экспорта продукции АПК в Казахстан на 28%
РФ в первом квартале этого года экспортировала в Казахстан продукцию АПК на $1 млрд, что на 28% больше, чем годом ранее (около $760 млн). В натуральном выражении поставки выросли в полтора раза, с 1,6 млн т до 2,4 млн т, сообщает федеральный центр "Агроэкспорт" со ссылкой на оценки экспертов.