Липецкая область получит более 50 миллионов рублей на развитие села
19 November 2012, 17:00

Липецкая область получит дополнительные деньги на реализацию программы «Социальное развитие села до 2013 года». Дмитрий Медведев подписал распоряжение Правительство РФ, которым предусмотрено выделение неиспользованных в 2012 году субсидий на реализацию этой программы. Как сообщается в справке к распоряжению, перераспределение неиспользованных средств федерального бюджета осуществлено между субъектами Российской Федерации, которые имеют в них потребность и успешно выполняют обязательства, предусмотренные соглашениями о порядке и условиях предоставления субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий программы.

 

В Липецкую область деньги поступят до конца нынешнего года. На улучшение жилищных условий селян запланировано 50 миллионов 892 тысячи рублей. Основная часть средств – 35 миллионов 831 тысяча рублей будут направлены на решение жилищных проблем молодых семей и молодых специалистов.

 

Еще 5,8 миллиона рублей регион получит на развитие водоснабжения, 3,3 миллиона рублей – на газификацию сел и на развитие сети общеобразовательных учреждений в сельской местности – 9,7 миллиона рублей.

_____________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на Международном форуме «Мировая арена: новые участники и правила игры на аграрном рынке»,  который состоится 3-4 декабря 2012 г., в  «Golden Ring Hotel», в Москве.

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

Ознакомится с планом мероприятий можно в разделе «Бизнес-мероприятия»

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России