Как Лукашенко учил Жерара Депардье косить траву (Видео)
23 July 2015, 10:37

Жерар Депардье теперь косит и не только от высоких налогов для богатых, которые планировало ввести правительство Франции, а косит траву в прямом смысле этого слова ручной косой. Крестьянский ликбез для Депардье прошел в президентской резиденции «Озерный». Полезному навыку кинозвезду обучил белорусский лидер Александр Лукашенко.
От процесса актер в восторге: сочность луговых трав белорусского Полесья произвела на него такое впечатление, что он даже сравнил Белоруссию со Швейцарией. Однако изматывать себя на полевых работах президент и артист не стали. Они вспомнили, что на дворе 21-й век и, отложив ручные косы, пересели в кабину кормоуборочного трактора.

Напомним, знакомство с белорусским сельским хозяйством Жерара Депардье началось 22 июля. Тогда Депарьдье посетил сельхозпредприятие в Смолевичском районе Минской области, которое специализируется на производстве мясо-молочной продукции, овощей и зерновых культур.

В Минск Депардье прилетел, чтобы обсудить съемки будущей российско-белорусско-французской кинокартины «Нормандия – Неман».

Источник: tvzvezda.ru

Теги     трава      Жерар Депардье      Лукашенко   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Генпрокуратура подала иск об изъятии акций компании «Макфа»
Генпрокуратура РФ намерена добиться обращения в доход государства акций «Макфы»
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.