Обзор товарных рынков на 9 февраля 2023
09 February 2023, 08:31

Фьючерсы на сахар-сырец на ICE закрылись в цене в среду, продолжив рост, наблюдавшийся на предыдущей сессии. Мартовский сахар-сырец SBc1 вырос на 0,36 цента, или 1,7%, до 21,20 цента за фунт после падения ранее на сессии. Дилеры заявили, что рынок, по-видимому, поддерживался покупкой фондов после того, как ранее на этой неделе он отскочил от уровня поддержки около 20,50 центов, но добавили, что рост иссяк, и следующий шаг казался неясным. По данным Министерства сельского хозяйства США, производство сахара в США в текущем сезоне близко к рекордному.

Мартовский белый сахар LSUc1 подорожал на 10,50 доллара, или 1,9%, до 568,90 доллара за тонну.

 

 

 

Предыдущий отчет

Производство пшеницы и ячменя в Алжире восстановится

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Вялая экономика замедляет потребление сои в Таиланде
Медленное восстановление экономики приведет к тому, что спрос на сою в Таиланде в 2023-24 и 2024-25 годах будет значительно ниже среднего уровня за пять лет до пандемии, согласно отчету Глобальной сельскохозяйственной информационной сети (GAIN) Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Желтое море: плантации рапса массово зацвели на востоке Китая (Видео)
Желтое море появилось на востоке Китая. В провинции Цзянсу массово зацвели плантации рапса. К живописному месту тут же устремились туристы и фотографы.