Обзор товарных рынков на 9 августа 2021
09 August 2021, 07:50

Спекулянты увеличивают свои длинные позиции по фьючерсам на сахар-сырец на бирже ICE, чему способствует понижение ожидаемого бразильского производства после заморозков, которое может поднять цены до 21 цента за фунт. Согласно отчету европейской консалтинговой компании CovrigAnalytics, опубликованному в пятницу, участники рынка продолжают пересматривать в сторону понижения свои оценки производства в Бразилии, крупнейшем мировом экспортере с 40% долей рынка, полагая, что суровая засуха и заморозки повлияют на урожайность тростника.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 7 августа 2021

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?