Обзор товарных рынков на 23 июня 2021
23 June 2021, 08:38

Фьючерсы на пшеницу в США немного выросли во вторник после того, как подскочили до недельного максимума на азиатских торгах после публикации отчета Министерства сельского хозяйства США (USDA), согласно которому состояние посевов оказалось ниже рыночных прогнозов, что вызвало опасения по поводу мировых запасов. Министерство сельского хозяйства США заявило, что только 27% посевов находится в хорошей или отличной форме, это представляет собой падение на 10 пунктов, что намного ниже ожиданий. Однако, несмотря на то, что рейтинги резко снизились на прошлой неделе, дожди в минувшие выходные, вероятно, будут благоприятны для посевов, считает USDA.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Фьючерсные кривые на 21 июня 2021

Теги     кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).