Обзор товарных рынков на 19 апреля 2021
19 April 2021, 07:13

Оценка производства кукурузы в Аргентине выросла до 46 миллионов тонн, поскольку недавние дожди улучшили ожидания по урожайности, сообщила зерновая биржа Буэнос-Айреса (BAGE) в своем еженедельном отчете. Оценка биржи была увеличена на 1 млн. тонн по сравнению с прогнозом прошлой недели, но остается на 5,5 млн. тонн ниже рекордного уровня прошлого года. Биржа сохранила оценку производства соевых бобов на уровне 43 млн. тонн, на данный момент собрано 3,8 млн. тонн сои при средней урожайности 3,06 млн. тонн с га.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 17 апреля 2021

Теги     кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Аргентина снизит налоги на импорт гербицидов
Правительство Аргентины объявило о значительном снижении налогов на импорт гербицидов. Данный шаг направлен на поддержку жизненно важного сельскохозяйственного сектора страны. Эта мера, объявленная министром экономики Луисом Капуто, приведет к снижению тарифов на гербициды, содержащие атразин, глифосат и 2-4-Д, с 35% до 12,6%, что соответствует общему внешнему тарифу торгового блока Меркосур.
Цены FOB и EXW на 16 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Уже на этой неделе аграриям в Тульской области начнут выплачивать субсидии на зерно. На это предусмотрено 3 млрд рублей. Об этом стало известно на оперативном совещании Губернатора Алексея Дюмина.