Обзор товарных рынков на 16 апреля 2021
16 April 2021, 07:52

Государственное зерновое агентство Алжира OAIC закупило пшеницу дурум в ходе тендера, который завершился в среду, сообщили европейские трейдеры в четверг. Объем закупки точно не известен, но, по предварительным оценкам трейдеров, предполагается, что он составляет около 200 000 тонн. По оценкам трейдеров, зерно было куплено двумя сухогрузами Panamax, один по цене от 351 до 352 долларов за тонну c&f, а другой с канадским западным янтарным дурумом (CWAD) по несколько более высокой цене. Поставка должна состояться 1-15 мая и 15-31 мая. Алжир не раскрывает результаты своих тендеров, отчеты о закупках основаны на торговых оценках.

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Обзор рынка кормовых культур на 13 апреля 2021

Теги     кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Приморские аграрии вышли в поля (Видео)
Сельхозпроизводители Приморского края начали подготавливать почву под ранние зерновые и однолетние травы для животных. Всего в этом году планируется посеять более 35 тысяч гектаров пшеницы, овса и ячменя.
Площадь пшеницы в Великобритании может уменьшиться из-за проливных дождей
Ожидается, что площадь пшеницы в Великобритании для сбора урожая этим летом будет самой маленькой с 2020 года из-за сильных дождей осенью и зимой, сообщил в пятницу Совет по развитию сельского хозяйства и садоводства Великобритании.